Структура и органы управления образовательной организации

Управление МДОАУ "Детский сад № 10" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на  основе сочетания принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным  исполнительным органом образовательной Учреждения является заведующий Учреждения Говорухина Ольга Николаевна, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальные органы управления МДОАУ "Детский сад №10"

Общее собрание работников учреждения
Педагогический совет
Наблюдательный совет