Уважаемые родители (законные представители)!

Вы желаете получить ответы на вопросы в области развития и воспитания детей?

Мы готовы предоставить Вам различные виды консультационной помощи

На базе нашего детского сада работает консультационный центр для родителей (законных представителей), воспитывающих детей в возрасте от 0 до 7 лет, в том числе родителей, получающих дошкольное образовательное в семье.

Адрес консультационного центра: 461050, Оренбургская область, городской округ Бузулук, г. Бузулук, ул. Николаевская, здание 10

График работы консультационного центра: с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 в соответствии с режимом работы специалистов

Деятельность специалистов консультационного центра направлена на обеспечение всестороннего развития, воспитание и обучение детей в возрасте от нуля до семи лет, не охваченных дошкольным образованием, выравнивание их стартовых возможностей при поступлении в школу и обеспечение успешной адаптации при поступлении в дошкольное образовательное учреждение, оказание профессиональной помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и развития детей с учетом их возрастных особенностей.

Обратившись к нам, вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• педагога-психолога;
  • учителя-логопеда;
  • учителя-дефектолога;
  • старшего воспитателя;
  • музыкального руководителя

Специалисты консультационного центра готовы помочь Вам:

• если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка;
  • если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;
  • если для Вас важно повысить свой педагогический статус

​На консультацию можно записаться по телефону:

1. Позвоните по телефону 8(35342)3-03-43 и пригласите специалиста консультационного центра.
  2. Для регистрации обращения сообщите специалисту консультационного центра свою фамилию, имя, отчество, фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения. Кратко сформулируйте свой вопрос, назовите специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться. Сообщите свой номер телефона.
  3. После регистрации обращения, специалист консультационного центра согласует дату и время консультации с нужным Вам специалистом и перезвонит.

Записаться на консультацию можно дистанционно (по электронной почте):

1. Заполните бланк в электронном виде.
  2. Отправьте бланк по электронному адресу: dou.10.buz.nik@yandex.ru
  3. После получения Вашего запроса специалисты консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее на адрес электронной почты, указанный в бланке.

Консультационный центр функционирует бесплатно, его могут посещать родители и дети, не посещающие и посещающие детский сад.

БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!