"Весенний праздник - Пасха!

02 мая 2024 г.
"Весенний праздник - Пасха!. . . . .
"Весенний праздник - Пасха!.
.
Приближается один из самых любимых весенних праздников - Пасха! И во все времена она символизирует чудесное возрождение жизни, пробуждение спящего мира и его расцвет с новыми силами и яркими красками. Этот праздник - главное событие года для православных христиан и один из самых больших православных праздников.В каждом доме идут приготовления к празднику: наведение порядка, украшение дома. Совсем скоро из многих домов будет доноситься волшебный запах пасхального кулича. И, конечно, же дети с нетерпением ждут праздник, готовят с родителями пасхальные поделки, сюрпризы. Вот и я со своими воспитанниками старшей группы №2 решили украсить нашу группу.
На этой странице