"Субботник в ДОО"

19 апреля 2024 г.
"Субботник в ДОО". . . . . . . . .
"Субботник в ДОО".
.
19 апреля, наш детский сад присоединился к общегородскому субботнику по уборке территории. Коллектив детского сада принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОО и закреплённых прилегающих территорий.  Проведя уборку территории, приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее, благодаря нашим стараниям. Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в чистом окружающем нас мире. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. Всем большое  спасибо за участие в  субботнике!
На этой странице