"Беби-Абилимпикс"

26 апреля 2024 г.
"Беби-Абилимпикс". . . . . . . . . . . . .
"Беби-Абилимпикс".
.

На базе ГАПОУ «Педагогический колледж» города Бузулука прошел Региональный чемпионат по ранней профориентации "Беби-Абилимпикс" среди детей дошкольного возраста. В чемпионате приняли участие и воспитанники нашего детского сада (Кадырова Жасмин, Коннов Илья, Макарова Мирослава, Щеповских Дмитрий). Они показали свои навыки и умения по компетенции «Робототехника» и «Адаптивная физическая культура».  Все воспитанники достойно выступили, справились с поставленными задачами и уверенно представили результат своего труда экспертному жюри. В заключение чемпионата ребята получили медали и, конечно же, сладкие подарки!

На этой странице