Заведующий Говорухина Ольга Николаевна

Говорухина Ольга Николаевна

Стаж по специальности — 21 год

Высшее,  ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет», 2001г.

Специальность — «Дошкольная педагогическая психология»

Квалификация по диплому — «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

2022г., ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" - "Эффективное управление образовательным учреждением с применением знаний менеджмента и маркетинга", 72ч.;

2022., ДОП ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзор г. Новосибирск - «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)», 15ч.

Соответствует занимаемой должности "Руководитель"

Дата аттестации — 18.08.2023г.

Награждена

• Почетная грамота Управления образования администрации города Бузулука, 2009г.
  • Почетная грамота Министерства образования Оренбургской области, 2010г.
  • Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, 2013г.
  • Благодарственное письмо Главы города Бузулука, 2015г.
  • Благодарственное письмо Главы города Бузулука, 2017г.
  • Благодарственное письмо Управления образования администрации города Бузулука, 2023г.