Старший воспитатель Крыгина Анна Александровна

Крыгина Анна Александровна

Высшее,  ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет», 2012г.

Специальность — «Социальная педагогика»

Квалификация по диплому — «Социальный педагог»

2021г., Учебный центр ДПО «Прогресс» г. Ханты-Мансийск,  «Профессиональные компетенции старшего воспитателя по решению задач ФГОС дошкольного образования», 72ч.

2021., ООО Многопрофильный Учебный Центр ДПО "Образовательный стандарт", г. Москва, "Организация работы с детьми с ОВЗ в условиях в дошкольной образовательной организации", 72ч.

2022., ООО «Бузулукский строительный колледж» г. Бузулука «Защита персональных данных в образовательных организациях», 16ч.

2022., ДОП ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзор г. Новосибирск, «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)», 15ч.

Результат аттестации

Установлена первая квалификационная категория по должности «Старший воспитатель»

Дата аттестации — 22 февраля 2023г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Образовательная программа дошкольного образования МДОАУ "Детский сад №10"
  • Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи МДОАУ "Детский сад №10"
  • Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с нарушениями слуха МДОАУ "Детский сад №10"

Награждена

• Почетная грамота Управления образования администрации города Бузулука, 2019г.