Старшие группы комбинированной направленности: Старшая группа №1

5—7 лет

Особенности занятий в группе

Образовательная деятельность осуществляется в различных видах деятельности и охватывает структурные единицы, представляющие определенные направления развития и образования детей. Расписание занятий с детьми включает в себя: музыкальные и физкультурные занятия, занятия по развитию речи, грамоте, математике, ознакомлению с окружающим, лепке, аппликации  и рисованию. С детьми проводится 14 занятий в неделю продолжительностью 25 минут каждое.

Группа комбинированной направленности работает по

• Образовательной программе дошкольного образования МДОАУ "Детский сад №10"
  • Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжелым нарушением речи МДОАУ "Детский сад №10"

Распорядок дня и меню